Афиша

Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района
Тел: (47474) 2-98-51
Факс: (47474) 2-14-80
e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru

























Спутник - аналитика

Афиша Печать E-mail

2017 г.

В афише возможны изменения



Для самостоятельных занятий спортом доступен тренажерный комплекс в парковой зоне МАУ КСК, беговая дорожка, брусья, турники. Также доступны: спортивная площадка на ул. Мира.

В летнее время доступны пляжи в с.Солдатское и 2-е Тербуны.

РАСПИСАНИЕ
СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2017 – 2018 ГОД.

п/п

Название

секции

Ф.И.О.

тренера

Место проведен

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1

Физическая культура

ТСШ

Учителя ФК

МБОУ СОШ с. Тербуны


Спортзал

9.10-11.00

11.15-13.00

9.10-11.00

13.10-14.50

9.10-11.00

11.15-13.00

13.10-14.50

9.10-11.00

11.15-13.00

13.10-14.50

8.15-9.55

12.15-13.55

Бассейн

4 классы

13.15-14.00

11.15-13.00

11.15-13.00

11.15-13.00

11.15-13.00


2

Группа здоровья


Жуков П. С.


Спортзал

11.00-13.00

10.00-12.00

3

Футбол

(средняя группа)


Смирнова С. А.

Стадион/

спортзал

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30


4

Футбол

(младшая группа)


Смирнова С. А.

Стадион/

спортзал

16.30-18.00

16.30-18.00

10.30-12.00


5

Футбол

(старшая группа)


Смирнова С. А.

Стадион/

спортзал

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30


6

Мини-футбол


Мокроусов Р. П.


Спортзал

19.30-21.45

19.30-21.45

19.30-21.45


7

Волейбол

(мальчики)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

16.30-18.00

16.30-18.00

14.00-15.30


8

Волейбол

(девочки)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

18.00-19.30

18.00-19.30

15.30-17.00


9

Волейбол

(женщины)


Хорошилов А. А.


Спортзал

19.30-21.00

17.00-19.00


10

Волейбол

(мужчины)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

19.30-21.45

19.30-21.45


11

Баскетбол


Мокроусов Р. П.


Спортзал

12.00-14.00


12

ОФП

Прокуратура/

полиция


Спортзал

17.00-18.00


13

Капоэйра


Ретинский В. А.


Спортзал

т.з.

15.30-17.00

15.00-16.30

15.30-17.00

15.00-17.15


14

Фитнес


Шилова Я. К.


Танц. зал

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00


15

Фитнес

ЦВР


Скляр Г. Ю.


Танц. зал

15.30-17.45

17.45-20.00

15.30-17.00

15.30-17.45

17.45-20.00

15.30-17.00


16

Атлетическая гимнастика


Волочаев С. В.

Тренажерный зал

9.00-15.00

9.00-15.00

15.00-21.00


17

Бодибилдинг


Волочаев С. В.

Тренажерный зал

15.00-21.00

15.00-21.00

11.00-21.00


18

Наст. теннис


Мячина О. Н.

Зал для н/тен.

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15


19

Наст. теннис


Шашков В. Б.

Зал для н/тен.

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15


20

Шашки


Антипов А. С.


КСК

10.00-13.00


21

Бильярд


Антипов А. С.


КСК

13.00-16.00


22

Шахматы


Антипов А. С.


КСК

15.00-18.00


23

Плавание


Шашков В.В.


Бассейн

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15


24

Плавание

(младшая группа)


Машук Т. В.


Бассейн

18.15-19.45

16.00-17.30

13.00-14.30


25

Плавание

(средняя группа)


Машук  Т. В.


Бассейн

16.00-17.30

16.00-17.30

14.45-16.15


26

Плавание

(старшая группа)


Машук Т. В.


Бассейн

17.45-20.00

17.45-20.00

16.30-18.45


27

Плавание

(платная  группа)


Машук Т. В.


Бассейн

16.30-18.00

17.45-19.15

11.00-12.30


28

Водное поло


Смирнова С. А.


Бассейн

18.00-19.30

18.00-19.30

13.30-15.00

13.30-15.00

РАСПИСАНИЕ
РАБОТЫ КРУЖКОВ НА 2017-2018 гг.

п/п


Название

кружка

Ф. И. О.

руководителя

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

1.

Вокальный квартет «Ностальгия»

Шумилова Л. П.

19.00-20.00


19.00-20.00





2.

Академический хор «Лейся, песня»

Шумилова Л. П.


14.00-

15.00



14.00-

15.00



3.

Народный хор Ветеранов Труда

Шумилова Л. П.


10.00-

12.00



10.00-

12.00



4.

Народный ансамбль гармонистов «Тальяночка»

Коноплёв Н. И.


08.00-

11.00



08.00-

11.00



5.

ВИА «ОНИ»

Лютов В. И.


16.00-

18.00


16.00-

18.00




6.

Фольклорный коллектив «Околица»

Мишина Т. Н.



17.00-

19.00





7.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (1)

Минаева О.П.,

Каторгина Ю.Н., Федотова А.А.

Шилова Я.К.



17.30-18.30



17.30-

18.30




8.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (2)

Каторгина Ю.Н., Федотова А.А.

Шилова Я.К.


18.30-

19.30


18.30-

19.30




9.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (3)

Минаева О.П.,

Каторгина Ю.Н.,

18.30-

19.30


18.30-

19.30


18.30-

19.30



10.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (4)

Шилова Я.К.,

Каторгина Ю.Н., Федотова А.А.

15.30-

17.00


15.30-

17.00


15.30-

17.00



11.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (5)

Шилова Я.К.

Федотова А.А.

16.00-

17.30


16.00-

17.30





12.

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»

(парные/ взрослые)

Минаева О.П.,

Шилова Я.К.


17.00-

18.30


17.00-

18.30


17.00-

18.30



13.

Группа рабочей молодежи ансамбля «Эдельвейс»

Минаева О.П.,

Шилова Я.К.


15.00-

16.00


15.00-16.00




14.

Фитнес-аэробика

Скляр Г.Ю.


08.30-

20.10

15.30-

17.45

15.30-

17.00.

18.30-20.00.


17.45-

20.00

15.30-17.00.

18.30

20.30



15.

Мужской ансамбль «Тербунские витязи»

Буланцев Э.А.


11.00-

13.00



18.00-

20.00



16.

Ансамбль песни и пляски «Родные просторы»

Буланцев Э.А.



10.00-11.00


11.00-12.00



17.

Ансамбль русской песни «Калинушка»

Пушечникова Л.В.

10.00-

12.00



10.00-

12.00




Информация о детской школе искусств Тербунского муниципального района представлена на официальном сайте http://tshi.lip.muzkult.ru/

 
Russian Czech English French German Italian Japanese
Please wait while JT SlideShow is loading images...
ЗАО "Рафарма"ОЭЗ РУ "Тербуны"Набережная в с.ТербуныСпорт в районеПрирода районаПрирода районаЗамок в с. БоркиЗамок сегодняСтарая ГЭС в с.Борки"Чертов стол" - с.Борки

























На сайте:

Сейчас 116 гостей онлайн

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Календарь новостей

<Октябрь 2015>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
121314161718
19202122232425
262728293031 
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту