Афиша Печать

Актуальные киносеансы в культурно-спортивном комплексе "Олимпийский"
размещены в социальной сети ВКонтакте

в группе "Кинотеатр "Тербуны"


КИНО НОВИНКИ. 3D. Объемный звук Dolby 7.1. Телефон для справок 2-13-45



Для самостоятельных занятий спортом доступен тренажерный комплекс в парковой зоне МАУ КСК, беговая дорожка, брусья, турники. Также доступны: спортивная площадка на ул. Мира.

В летнее время доступны пляжи в с.Солдатское и 2-е Тербуны.

РАСПИСАНИЕ
СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2018 – 2019 ГОДЫ


п/п

Название
секции

Ф.И.О.
тренера

Место проведен

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1

Физическая культура

ТСШ

Учителя ФК

МБОУ СОШ с. Тербуны


Спортзал

9.10-11.00

11.15-13.00

14.00-15.40

8.15-9.55

13.10-14.50

8.15-9.55

11.15-13.00

13.10-14.50

9.10-11.00

11.15-13.00

13.10-14.50

8.15-9.55

13.10-14.50

Бассейн

4 классы

11.15-13.00

11.15-13.00

11.15-13.00

11.15-13.00


2

Группа здоровья


Жуков П. С.


Спортзал

11.00-13.00

10.00-12.00

3

Футбол

(младшая группа)


Ларионов А. Н.

Стадион/

спортзал

16.00-17.30

15.00-16.30

15.00-16.30

4

Футбол

(средняя группа)


Ларионов А. Н.

Стадион/

спортзал

16.30-18.00

16.30-18.00

15.00-17.30

5

Футбол

(старшая группа)


Ларионов А. Н.

Стадион/

спортзал

18.00-19.30

18.00-19.30

17.30-19.00

6

Футбол


Шумилин Е. В.

Стадион/

спортзал

15.00-16.30

15.00-16.30

12.00-13.30

7

Футбол


Шумилин Е. В.

Стадион/

спортзал

16.30-18.00

16.30-18.00

13.30-15.00

8


Мини-футбол


Мокроусов Р. П.


Спортзал

19.30-21.45

19.30-21.45

19.30-21.45

9

Волейбол

(девочки)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

18.00-19.30

18.00-19.30

15.30-17.00

10

Волейбол

(женщины)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

19.30-21.00

17.00-19.00

11

Волейбол

(мужчины)


Мокроусов Р. П.


Спортзал

19.30-21.45

19.30-21.45

12

Баскетбол

ЦВР


Машук В. В.


Спортзал

18.00-19.30

12.00-13.30

13

Баскетбол


Мокроусов Р. П.


Спортзал

14.00-15.30

14

Капоэйра


Ретинский В. А.


Танц.зал

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

спортзал

11.00-12.00

15

Фитнес


Шилова Я. К.


Танц. зал

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

16

Фитнес

ЦВР


Скляр Г. Ю.


Танц. зал

17.00-18.30

15.30-17.45

17.45-20.00

17.00-18.30

15.30-17.45

17.45-20.00

17.00-18.30

17

Атлетическая гимнастика


Волочаев С. В.

Тренажерный зал

13.30-21.00

13.30-21.00

11.00-16.00

18

Бодибилдинг


Волочаев С. В.

Тренажерный зал

13.30-21.00

13.30-21.00

16.00-21.00

19

Наст. теннис


Мячина О. Н.

Зал для н/тен.

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

20

Наст. теннис


Шашков В. Б.

Зал для н/тен.

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

21

Шашки


Семенцов В. Н.


КСК

10.00-13.00

22

Бильярд


Мокроусов Р. П.


КСК

12.00- 14.00

23

Шахматы


Семенцов В. Н.


КСК

15.00-18.00

24

Дзюдо

(1класс)


Казбекова А. А.

Зал для борьбы

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

25

Дзюдо

(2-4 класс)


Казбекова А. А.

Зал для борьбы

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

26

Дзюдо

(5-11 класс)


Казбекова А. А.

Зал для борьбы

17.15-18.45

17.15-18.45

18.15-19.45

17.15-18.45

27

Дзюдо

СОГ1


Казбекова А. А.

Зал для борьбы

17.00-18.00

17.00-18.00

28

Плавание

(платная группа)


Юрьев А. М.


Бассейн

13.45-15.00

13.45-15.00

29

Плавание

(2-4 класс)


Юрьев А. М.


Бассейн

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

30

Плавание

(5-7 класс)


Юрьев А. М.


Бассейн

16.00-17.30

16.00-17.30

10.00-11.30

31

Плавание

(8-11 класс)


Юрьев А. М.


Бассейн

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

9.00-9.45


32

Водное поло


Юрьев А. М.


Бассейн

12.00-13.30

12.00-13.30


РАСПИСАНИЕ
РАБОТЫ КРУЖКОВ НА 2018-2019 гг.

п/п

Название

кружка

Ф. И. О.

руководителя

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

1.

Народный ансамбль гармонистов «Тальяночка»

Коноплёв Н. И.


08.00-

11.00



08.00-

11.00



2.

ВИА «ОНИ»

Лютов В. И.


16.00-

18.00


16.00-

18.00




3.

Фольклорный коллектив «Околица»

Мишина Т. Н.



17.00-

19.00





4.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (1)

Каторгина Ю.Н., Федотова А.А.,

Шилова Я.К.,

Миронов А.О.


17.00-

18.00


17.00-

18.00




5.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (2)

Минаева О.П., Федотова А.А.,

Миронов А.О.


18.00-

19.00


18.00-

19.00




6.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (3)

Минаева О.П., Федотова А.А.,

Миронов А.О.

18.30-

20.00


18.30-

20.00


18.30-

20.00




Студия-театр танца «Эдельвейс»

(4-парные)

Шилова Я.К.,

Миронов А.О.

15.30-

17.00


15.30-

17.00


15.30-

17.00



7.

Студия-театр танца «Эдельвейс» (5)

Шилова Я.К., Федотова А.А.

17.00-

18.30


17.00-

18.30


17.00-

18.30



8.

Народный ансамбль танца «Эдельвейс»

Минаева О.П.,

Шилова Я.К.,

Миронов А.О.


19.00-

20.00


19.00-

20.00




9.

Группа рабочей молодёжи  ансамбля танца «Эдельвейс»

Минаева О. П.

13.00-

14.30


13.00-

14.30


13.00-

14.30



10.

Коллектив-спутник «Антарес»

Минаева О.П.,

Каторгина Ю.Н.

Свободный график

Свободный график

Свободный график

Свободный график

Свободный график



11.

Ансамбль народной песни «Родные просторы»

Буланцев Э.А.


10.00-

12.00



15.00-

17.00



12.

Фитнес-аэробика

Шиловая Я.К.


18.30-

20.00


18.30-

20.00


18.30-

20.00




Информация о детской школе искусств Тербунского муниципального района представлена на официальном сайте http://tshi.lip.muzkult.ru/