График приема избирателей



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru












Спутник - аналитика

Печать E-mail

График приёма избирателей
депутатами Советами депутатов Тербунского муниципального района
седьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни месяца

Время

приёма

Место приёма

1

Азенкова

Елена Михайловна

3-я среда

месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Покровский сельсовет

2

Алферьева

Вера Николаевна

2-я среда месяца

13.00-15.00

Здание  МБОУ СШ с. Борки кабинет директора

3

Болгова

Людмила Тихоновна

4-я пятница месяца

10.00-12.00

Здание ОП МБУК ПЦКД с.Тульское в с.Хутор-Берёзовка кабинет директора

4

Борисова

Татьяна Петровна

3-я среда

месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Зареченский сельсовет

5

Букин

Дмитрий Дмитриевич

1-я пятница месяца

10.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Берёзовский сельсовет

6

Волчёнков

Владимир Викторович

3-й вторник месяца

11.00-13.00

Здание администрации сельского поселения Солдатский сельсовет

3

Габулов

Олег Цараевич

4-я пятница месяца

14:00-16.00

Здание администрации сельского поселения Тербунский Второй сельсовет

8

Гладких

Елена Александровна

2-я среда

месяца

11:00-13.00


Здание администрации сельского поселения Заречинский сельсовет

9

Емельянов

Виталий Васильевич

3-я среда

месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Покровский сельсовет

10

Жинкина

Татьяна Владимировна

2-й вторник месяца

11.00-12.00

Здание администрации сельского поселения Борковский сельсовет

11

Золотухин

Геннадий Михайлович

4-я пятница  месяца

13.00-15.00

Здание администрации сельского поселения Новосильский сельсовет

12

Золотухин

Геннадий Николаевич

3-й вторник месяца

14.00-15.00

Здание администрации сельского поселения Тербунский Второй сельсовет

13

Золотухина

Галина Валерьевна

1-я среда

месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Новосильский сельсовет

14

Иванова

Валентина Анатольевна

1-я пятница месяца

09.00-10.00

Здание МБОУ ООШ

с. Марьино - Николаевка, кабинет директора

15

Игрунов

Сергей Иванович

3-й вторник месяца

12.00-13.00

Здание МБОУ СШ с. Большая Поляна, кабинет директора

16

Какушина

Татьяна Евгеньевна

1-й понедельник месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Урицкий сельсовет

17

Кононов

Александр Николаевич

1-й вторник месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Солдатский сельсовет

18

Короткова

Елена Вячеславовна

1-й вторник месяца

11.00-15.00

Здание администрации сельского поселения Озерский сельсовет

19

Максимова

Анастасия Петровна

3-я среда

месяца

12.00-13.00

Здание администрации сельского поселения Урицкий сельсовет

20

Мишин

Вячеслав Михайлович

3-й вторник месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Тульский сельсовет

21

Морнев

Николай Иванович

3-й вторник месяца

15.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Тербунский сельсовет

22

Морозов

Сергей Витальевич

1-й вторник месяца


3-я пятница месяца

14.00-16.00


 14.00-16.00

Совет депутатов Тербунского муниципального  района, кабинет председателя.

Здание администрации сельского поселения Казинский сельсовет

23

Невольниченко

Елена Владимировна

3-я среда

месяца

12.00-13.00

Здание администрации сельского поселения Озерский сельсовет

24

Носова

Елена Николаевна

3-й вторник месяца

10.00-11.00

Здание администрации сельского поселения Берёзовский сельсовет

25

Репина

Надежда Валерьевна

2-й вторник месяца

14.00-15.00

Здание администрации сельского поселения Вислополянский сельсовет

26

Сущенко

Александр Сергеевич

3-я среда

месяца

09.00-11.00

Здание администрации сельского поселения Вислополянский сельсовет

27

Тезиева

Лия Сулеймановна

1-й среда

месяца

13.00-14.00

Здание администрации сельского поселения Казинский сельсовет

28

Хромых

Вера Владимировна

4-я среда

месяца

11.00-12.00

Здание МАДОУ детский сад  «Солнышко», кабинет заведующего

29

Шалимова

Татьяна Александровна

3-я среда

месяца

14.00-16.00

Здание администрации сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет

30

Якунин

Юрий Иванович

2-й  вторник месяца

14.00-15.00

Здание администрации сельского поселения Большеполянский сельсовет

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района





















Мы в социальных сетях

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту